younion Vorsorge

Bezirk Klagenfurt Land

NameVersicherungsexperte Valentin Filipic

AdresseMoritschstraße 5-7
9500 Villach
Telefon050 350-60425 MailV.Filipic@wienerstaedtische.at

LUDMANNSDORF | VELDEN | FINKENSTEIN am Faakersee

NameBez.Dir. Thomas Fischer

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44382 Mailt.fischer@wienerstaedtische.at

MOOSBURG | Sozialhilfeverband SHV-SGV-VG

NameBez.Dir. Christian Gatti

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44318 Mailc.gatti@wienerstaedtische.at
FEISTRITZ im Rosental | ROSEGG | ST. JAKOB im Rosental

NameConsultant Christian Golautschnig

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44324 Mailc.golautschnig@wienerstaedtische.at
KÖTTMANNSDORF | MARIA RAIN

NameBez.Dir. Ing. Werner Grantner

AdresseHauptplatz 13
9170 Ferlach
Telefon050 350-44311 Mailw.grantner@wienerstaedtische.at

FERLACH | ST. MARGARETEN im Rosental | ZELL

NameSales Manager Gerald Hoi

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44383 Mailg.hoi@wienerstaedtische.at

KEUTSCHACH am See

NameBez.Dir. Ing. Peter Lamprecht

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44312 Mailp.lamprecht@wienerstaedtische.at
SCHIEFLING am See

NameSales Manager Claudio Mette

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44314 Mailc.mette@wienerstaedtische.at
GRAFENSTEIN | POGGERSDORF
FunktionVorsorgebetreuer

NameGepr.Vers.ber. Marcus Potenes

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350 44277 MailM. Potenes@wienerstaedtische.at

KIRCHBACH | EBENTHAL in Kärnten

NameVersicherungsexperte Christian Sablatnig

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350 44313 Mailc.sablatnig@wienerstaedtische.at

MARIA WÖRTH

NameSen.Cons. Dietmar Wrann

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-44328 Maild.wrann@wienerstaedtische.at
MAGDALENSBERG | MARIA SAAL | FRAUENSTEIN | St. GEORGEN am Längsee

NameBez.Dir Michael Ziehaus

AdresseSt. Veiter Ring 13
9010 Klagenfurt
Telefon050 350-66312 Mailm.ziehaus@wienerstaedtische.at

KRUMPENDORF | PÖRTSCHACH | TECHSELSBERG

Newsletterauswahl

Der younion-Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.