younion

E-Mail: info@younion.at
Hotline (01) 313 16 / 8300
Vom Handy: *900

Twitter

Ihre AnsprechpartnerInnen im Mitgliederservice

PositionReferent Mitgliederwerbung/-service

Name Norbert Popofsits

AdresseMaria-Theresien-Straße 11 / 3. Stock / Zimmer 3.03
1090 Wien
Telefon+43 (0)1/31316/83791 Mailnorbert.popofsits@younion.at
FunktionAllgemeine Anfragen, Beitragserhebung, Datenmanagement

Name Irene Wagner

AdresseMaria-Theresien-Straße 11 / 5. Stock / Zimmer 5.05
1090 Wien
Telefon+43 (0)1/31316/83621 Mailirene.wagner@younion.at
FunktionHG4, HG5, HG6

Name Brigitte Goll

AdresseMaria-Theresien-Straße 11 / 5. Stock / Zimmer 5.03
1090 Wien
Telefon+43 (0)1/31316/83627 Mailbrigitte.goll@younion.at
FunktionHG2 und HG2 Schüler und Studenten

Name Andrea Jandrasits

AdresseMaria-Theresien-Straße 11 / 5. Stock / Zimmer 5.03
1090 Wien
Telefon+43 (0)1/31316/83626 Mailandrea.jandrasits@younion.at
FunktionHG8

Name Tanja Schaffer

AdresseMaria-Theresien-Straße 11 / 5. Stock / Zimmer 5.04
1090 Wien
Telefon+43 (0)1/31316/83625 Mailtanja.schaffer@younion.at
FunktionHG1, HG3 und HG7

Name Irene Thurner

AdresseMaria-Theresien-Straße 11 / 5. Stock / Zimmer 5.04
1090 Wien
Telefon+43 (0)1/31316/83622 Mailirene.thurner@younion.at

Impressum

Österreichischer Gewerkschaftsbund

Datenschutz

Newsletterauswahl

Der younion-Newsletter

Geschlecht
Geschlecht:
Name

Mit dem Absenden dieses Formulars stimme ich der Verarbeitung meiner eingegebenen personenbezogenen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen zu.